Здравствуйте! Подскажите, как защищались эти банкноты? Водяных знаков нет, но прощупывается полоса слева.
С уважением, Сергей!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Апрель 2022 - 14:46
Здравствуйте! Подскажите, как защищались эти банкноты? Водяных знаков нет, но прощупывается полоса слева.
С уважением, Сергей!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 копеек 1946г. |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
3 коп. 1930,1931,1932,1946,1955,1957г |
Монеты СССР - России | olegz43 |
|
|
|
10 копеек 1946-48-49-50 до 7.02.18г. в 22-00 по мск |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
Люксембург 25 сентим, 1946 г. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
2к (2шт) 1946-1940 |
Лоты без ставок | lexus555 |
|
|