Уважаемые коллеги!
Монета в родной патине.
Просьба определить перечекан ли? По моему да. Из какой монеты?
Состояние отличное.
Если дадите оценку, буду благодарен.
С уважением!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Март 2022 - 17:33
Уважаемые коллеги!
Монета в родной патине.
Просьба определить перечекан ли? По моему да. Из какой монеты?
Состояние отличное.
Если дадите оценку, буду благодарен.
С уважением!
Отправлено 10 Март 2022 - 20:33
Из какой монеты?
Здравствуйте.
И той же , что и основная масса полушек , из крестовой копейки "Москва"
В данном случае цену не прибавляет.
Фото можно было и помельче сделать
![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1757 до 21 Октября в 21:00 |
Монеты Российской Империи | maksi-08 |
|
|
|
Полушка 1789 ЕМ |
Монеты Российской Империи | priam73 |
|
|
|
Полушка 1856г. ЕМ ( с 1-го рубля ) |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|
|
Полушка 1778 км. R1 Cохран. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
5 полушек-1731.1734.1735.1737год |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|