Уважаемые коллеги!
Монета в родной патине.
Просьба определить перечекан ли? По моему да. Из какой монеты?
Состояние отличное.
Если дадите оценку, буду благодарен.
С уважением!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Март 2022 - 17:33
Уважаемые коллеги!
Монета в родной патине.
Просьба определить перечекан ли? По моему да. Из какой монеты?
Состояние отличное.
Если дадите оценку, буду благодарен.
С уважением!
Отправлено 10 Март 2022 - 20:33
Из какой монеты?
Здравствуйте.
И той же , что и основная масса полушек , из крестовой копейки "Москва"
В данном случае цену не прибавляет.
Фото можно было и помельче сделать
![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1731,1735,1736 |
Монеты до 1917 г | егор-ка |
|
|
|
полушка 1735. |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
Полушка Грозного. |
Проволочные монеты/чешуя | ELOK |
|
|
|
Полушка 1770 г.КМ(Сибирь) Окончание 22.01.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
полушка 1731г;1734г |
Лоты без ставок | Классик |
|
|