нашел 10 коп. 1899 года,решил узнать стоимость,набрал в гугле и ничего не понял:в одном месте доходит до 1000 баксов,в другом 100 руб.как к этому относится?где правда?фото предоставить пока не могу,не фотика,но интересен принцип такого ценообразования.просвятите,будте добры.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1899 года
Автор
Tony
, 02 май 2011 21:56
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 21:56
#2
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 23:22
ну думаю столько баксов за нее ни кто не отвалит! а вот сто р еще более сносная цена!
Прикрепленные файлы
#3
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 23:24
последние графы в цвете - это цены в идеальном состоянии! но и то ни кто таких денег ни даст за нее! - и тираж офигенный у этого билона
#4
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 23:28
а разница такого ценообразования в том что много в нете вредоносных источников! - самый лучший вариант узнавания цены - это у местных камрадов! они все подскажут и цену верную определят!
#5
Offline
Отправлено 03 Май 2011 - 00:01
:thank: :thank: :thank: !а разница такого ценообразования в том что много в нете вредоносных источников! - самый лучший вариант узнавания цены - это у местных камрадов! они все подскажут и цену верную определят!
#6
Offline
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
США 5 монет 1 и 5 центов, года разные. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
Два пятака 1943 года. |
Монеты СССР - России | Васятка |
|
|
|
Мексика. 10 песо 1999 года |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
25 копеек 1877 года спб-нi |
Монеты до 1917 г | maxwars |
|
|
|
Полкопейки 1927года. |
Монеты СССР - России | Васятка |
|
|






