Здравствуйте. Приобрету знак гвардия времён ВОВ. С утратами. Возможно частично гнутый, без закрутки или с частями эмали. До 500 руб. Плюс мой пересыл.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу знак гвардияВремён ВОВ.
Автор
новичек
, 23 фев 2022 19:03
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Должностной знак "Сельский староста" Казанская губерния |
Фалеристика, военная атрибутика | aliance |
|
|
|
Каталог Волмар Российских ден. знаков и облигаций 1769-2017 г. |
Всяко разно | Afin |
|
|
|
Знаки Lf |
Амуниция | Следак |
|
|
|
Красивый знак женской гимназии.окончание 24.06.17 в 22.00 мск |
Фалеристика и военная атрибутика | сенясан3 |
|
|
|
Знак разведчик 1 го разряда в кавалерии. |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
|



Тема закрыта
