Здравствуйте. Приобрету знак гвардия времён ВОВ. С утратами. Возможно частично гнутый, без закрутки или с частями эмали. До 500 руб. Плюс мой пересыл.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу знак гвардияВремён ВОВ.
Автор
новичек
, 23 фев 2022 19:03
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тяжелый знак Политический консультативный центр |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
Копанные знаки -6 штук и не понятное что то в нагрузку |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|
|
Копия Царский полковой знак |
Копии: монеты, медали и тд и тп | TrampZ |
|
|
|
25 рублей 1917г . Денежный знак Оренбургского ОГБ |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Сборник сведений о Георгиевских кавалерах и боевых знаках отличий кавказских войск |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|



Тема закрыта
