Здравствуйте. Приобрету знак гвардия времён ВОВ. С утратами. Возможно частично гнутый, без закрутки или с частями эмали. До 500 руб. Плюс мой пересыл.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу знак гвардияВремён ВОВ.
Автор
новичек
, 23 фев 2022 19:03
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нагрудный знак Лейб-гвардии Литовского полка. С рубля! |
Фалеристика и военная атрибутика | alex43 |
|
|
|
Указ ПВС СССР 1943 г. О введении новых знаков различия (погонов) в ВМФ КП 16.02.43 |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|
|
Прошу отребутировать должностной знак |
Фалеристика, военная атрибутика | Буч |
|
|
|
Бумажные денежные знаки |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Германия. 1000 марок 1922. Вод. знак - греческий орнамент. |
Лоты без ставок | evgk1981 |
|
|



Тема закрыта
