Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Помогите определить
#1
Offline
Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:27
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 01 Май 2011 - 00:15
#5
Offline
Отправлено 01 Май 2011 - 21:32
"Девушка, играющая на саксафоне".Где-то уже было обсуждение этой монеты.Как помню,ни кто так ее и не определил.Всем здравствуйте. Буду очень признателен тому кто опознает эту монету. Знаю только, что найдена на востоке Оренбургской обл.
#6
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 07:31
Обсуждение то было но кроме того что это пул никто ничего не сказал. А охота узнать поподробнее. Другим говорят и год чекана и Хана, а тут сплошная неизвестность уже не знаю кому показать."Девушка, играющая на саксафоне".Где-то уже было обсуждение этой монеты.Как помню,ни кто так ее и не определил.
#7
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 09:30
Попробуйте пойти официальным путем.Экспертиза Г.И.М.Обсуждение то было но кроме того что это пул никто ничего не сказал. А охота узнать поподробнее. Другим говорят и год чекана и Хана, а тут сплошная неизвестность уже не знаю кому показать.
#8
Offline
Отправлено 02 Май 2011 - 18:45
Мы не ищем легких путейПопробуйте пойти официальным путем.Экспертиза Г.И.М.
#9
Offline
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Прошу определить |
Перстни. печати, пломбы | Ivanj4 |
|
![]()
|
|
Помогите определить что это |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Nakleikin |
|
![]()
|
|
Помогите определить монету |
Исламские монеты | gal888 |
|
![]()
|
|
Помогите определить! |
Всяко-разно | Рамиль |
|
![]()
|
|
Помогите определить медаль с вязью. |
Фалеристика, военная атрибутика | ribakov |
|
![]()
|