Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ШтыкПомочь
Автор
Viktor1990
, 14 ноя 2021 14:22
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 14:22
Доброго времени суток господа. Давно я ничего не выставлял у Вас. Просьба атрибутировать данное изделие и подсказать по ценности. Фото пока норм нету. Изделие не мою, знакомый попросил. Позже выложу нормальные фото. Спасибо, с уважением.
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Антуражный светильник "штык с яйцом! |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
Антуражный светильник-ночник с немецкой каской и штыком "Веденый"с тумблером |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
Куплю макет штыка мосина |
Ищу, обменяю, отдам | skripa |
|
|
|
Штык "мосинки" |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Два штыка и наконечеик от ножен. Окончание: 20.11.2016 г 22:30 по МСК |
Всяко разно | myst99 |
|
|






