Добрый день! Прошу оценить знак.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Почетный донор СССР"На оценку.
Автор
paul-zubert
, 13 ноя 2021 16:00
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 22:38
По таким фото знаки не оценивают. Не видно что с эмалью, а в этом знаке это важно. В общем по этим фото в районе 1000+ .
#3
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 09:40
По таким фото знаки не оценивают. Не видно что с эмалью, а в этом знаке это важно. В общем по этим фото в районе 1000+ .
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Производители наград и знаков до 1917 г. |
Фалеристика | иван екимов |
|
|
|
Знак Ударник 12 пятилетки |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Условные знаки, образцы шрифтов и сокращения топографических карт масштабов 1:25000, 1:50000, 1:100000 (1:75000). 1946 |
Топография и геодезия | rna51 |
|
|
|
Знак" Да здравствует учредительное собрание" 1917 г.Окончание 05.03.2015г. |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Знак Ударник 12 пятилетки - 3шт |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|






