Изображение_151.jpg 1,96МБ
7 Количество загрузок:
Изображение_152.jpg 1,95МБ
4 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:07
Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:44
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:33
Спасибо ,а какой век не подскажите?Это черепашья )))) застежка ! Вот примерно так ! У вас сам крючок обломан
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите что это |
Находки | Podkop |
|
|
|
Подскажите, что за прелесть |
Перстни. печати, пломбы | екатеринчев |
|
|
|
подскажите |
Консервация/реставрация монет. | Артём046 |
|
|
|
Кто находил такое? |
Находки | vid |
|
|
|
Подскажите по жетону |
Находки | Kara1974 |
|
|