Сообщение отредактировал Чудак: 10 Сентябрь 2021 - 21:14
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может кому нужен краник?
Автор
Чудак
, 10 сен 2021 21:09
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 21:09
Добрый вечер. Обычный латунный краник, длинна 18 см. Есть повреждения. К сожалению с телефона не получается прикрепить фото. Оно будет сегодня после 22 часов. Извините.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 15:36
Сам краник.
Добрый, тоже такой валяется, выставлял с самоварщиной ни кому не нужен.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 18:34
Кран с резьбой-бочковой, не самоварный - спрос можно сказать нулевой. Поэтому в цветмет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
кому как, а мне радость |
Отчеты о поездках | пасечник |
|
|
|
может кто скажет |
GPS навигация, работа с картами | romantekss |
|
|
|
нужен совет по АКА |
Помощь в выборе металлоискателя | машинист |
|
|
|
Нужен совет |
Монеты РСФСР, СССР, России | сычь |
|
|
|
Может кто встречал? |
Металлопластика | леонидтоп |
|
|






