Здраствуйте уважаемые друзья, прошу подсказать, это само украшение или его часть, если есть возможность,
что это было в целом состоянии.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Август 2021 - 19:54
Здраствуйте уважаемые друзья, прошу подсказать, это само украшение или его часть, если есть возможность,
что это было в целом состоянии.
с уважением
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
История нашествия императора Наполеона на Россию, в 1812-м году. Часть 1 |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
часть наконечника, что то оооооочень древнее. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | корсар |
|
|
|
Часть креста, навершие и крестик |
Кресты | Клепа! |
|
|
|
Часть колокола? |
Находки | МАЛЕНЬКИЙ |
|
|
|
Шурф зимним днём.(часть 2) |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|