Здраствуйте уважаемые друзья, прошу подсказать, это само украшение или его часть, если есть возможность,
что это было в целом состоянии.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Август 2021 - 19:54
Здраствуйте уважаемые друзья, прошу подсказать, это само украшение или его часть, если есть возможность,
что это было в целом состоянии.
с уважением
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Корабли Второй Мировой войны. 1939-45. Часть 1. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
часть подсвечника |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
украшение, подвеска, пряжка, заколка...? |
Находки | Викторыч |
|
|
|
Часть третья-печальная |
Находки | mumrick |
|
|
|
Часть замка в виде лошадки |
Старина | sergey73rus |
|
|