Добрый вечер, Комрады!
Помогите определить от чего глючик. По звуку возможно бронза. Качество отливки не очень хорошее. Прошу прощения, что без линейки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Август 2021 - 22:11
Добрый вечер, Комрады!
Помогите определить от чего глючик. По звуку возможно бронза. Качество отливки не очень хорошее. Прошу прощения, что без линейки.
Отправлено 16 Август 2021 - 22:20
Я думаю что это не ключик , а запорная деталька от замка.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Голова волка и 2 подвески- от чего ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | metalrock |
|
|
|
От чего эти предметы? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Урал |
|
|
|
Из чего струляли такой пулей? |
Находки | Kpumuk |
|
|
|
ключики |
Всяко разно | Классик |
|
|
|
Для чего сия вещица? |
Находки | стовагон |
|
|