Доброго дня всем. Прошу оценить две монетки. Всем спасибо.
20210607_085152.jpg 75,92К
0 Количество загрузок:
20210607_085129.jpg 78,83К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Июнь 2021 - 09:18
Доброго дня всем. Прошу оценить две монетки. Всем спасибо.
20210607_085152.jpg 75,92К
0 Количество загрузок:
20210607_085129.jpg 78,83К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Июнь 2021 - 11:44
Получается 40й дороже?
Просто перебираю медь, надо излишками поделиться.
20210607_114110.jpg 51,88К
0 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Конгрэс: 07 Июнь 2021 - 11:44
Отправлено 07 Июнь 2021 - 20:17
...1000 рублей за всё....
Нуу я не был бы столь категоричен. Например там копейка 1844 ЕМ R1.
Сообщение отредактировал Конгрэс: 07 Июнь 2021 - 20:20
Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:50
Куплю трояки за 1500
Ну пока планирую только один 1840 го. Выставлю на аук.
Отправлено 29 Июнь 2021 - 17:51
500рНу пока планирую только один 1840 го. Выставлю на аук.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/4 копейки 1845 г. с.м. и 1840 г. е.м. |
Монеты Российской Империи | LeonidK |
|
|
|
1КОПЕЙКА СЕРЕБРОМ 1840Г Брак чеканки или??? |
Монеты России 1700 - 1917 года | Valera |
|
|
|
Лот из 2-ух монет. Копейки 1840-41 г ЕМ |
Монеты Российской Империи | GranaToMeD |
|
|
|
1 копейка серебром 1840 -ЕМ |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
1/4 копейки серебром 1840 г. + денежка 1856 г. |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|