Доброго всем здравия! Подскажите, стОят ли чего в таком состоянии монетки.(копанина) Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1935г, и 1972 гна оценку
Автор
гсвг87-89
, 01 июн 2021 15:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1965г,1972г.До 14.12.17г |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|
|
3 копейки 1934года , 1935года старый тип , 1935года новый тип |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|
|
Урал и Западная Сибирь в конце XVI - начале XVIII в.. Преображенский А.А. 1972 |
Сибирь и Дальний Восток | Olvlad |
|
|
|
5 копеек 1935г н.о. |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|
|
2 копейки 1935г. старый тип |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|






