Доброго всем здравия! Подскажите, стОят ли чего в таком состоянии монетки.(копанина) Спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1935г, и 1972 гна оценку
Автор
гсвг87-89
, 01 июн 2021 15:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Танзания 5 шиллингов 1972г |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
10 копеек 1935г. окончание 14.01.2015 в 23.00ч |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|
|
2 копейки 1935г. |
Монеты 1921-1958 гг. | ЖУК 37 |
|
|
|
Алжир ,1 динар 1972 год,ФАО - Земельная реформа. |
Лоты без ставок | maor17 |
|
|
|
5 копеек 1935г. |
Монеты СССР - России | tolyaluza |
|
|






