Попался вот такой крестик. Раньше ничего подобного не встречал. Подскажите, пожалуйста, по датировке, оценке и по содержанию надписи.
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Май 2021 - 15:12
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 16 Май 2021 - 17:49
Жаль ОтецОнуфрий предан анафеме. Было бы проще, а так ![]()
Сообщение отредактировал Андрей68: 16 Май 2021 - 17:52
Отправлено 16 Май 2021 - 21:30
Жаль ОтецОнуфрий предан анафеме. Было бы проще, а так
Отправлено 16 Май 2021 - 21:38
Здравствуйте. Многое зависит от формы ушка. Сделайте фото в профиль. Похоже времен от Грозного и чуть моложе.
Отправлено 16 Май 2021 - 21:44
Здравствуйте. Многое зависит от формы ушка. Сделайте фото в профиль. Похоже времен от Грозного и чуть моложе.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Май 2021 - 14:36
Отправлено 17 Май 2021 - 22:04
Простой крест на 17 век ,надпись .."Да воскреснет Бог и разойдутся врази .."
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик и пуговица |
Находки | nazar1973 |
|
|
|
Попался крестик |
Монеты России 1700 - 1917 года | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
старинный серебрянный крестик. |
Металлопластика | дымок |
|
|
|
Лот крестиков |
Церковная лавка | Andre5 |
|
|
|
Разные крестики 1 |
Металлопластика | лешак |
|
|