Подскажите,пожалуйста,по колечку. Интересует век его изготовления. Из сопутки более менее понятно,был наконечник стрелы: "Срезень"
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите с атрибуцией кольца.
Автор
p.g.a.
, 13 май 2021 12:47
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 13 Май 2021 - 13:03
Перстень щитковосрединный, С имитацией "крапанов" т.н. "шипами". 14-15 вв.
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 13 Май 2021 - 13:51
Перстень щитковосрединный, С имитацией "крапанов" т.н. "шипами". 14-15 вв.
Спасибо.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
кольца домонгол +бонус |
Старина | Классик |
|
|
|
Перстни и кольца 12/13 века |
Перстни, печати и пломбы | ALEKO |
|
|
|
Кольца и Щитки |
Всяко разно | slaventiy7 |
|
|
|
височные кольца с утратами |
Металлопластика | мантигома |
|
|
|
два кольца |
Перстни, печати и пломбы | vatich |
|
|






