Пару дней назад был на копе,да и выпали мне монетки
не частые.
Если не трудно по цене подскажите.
Фотки лучше не получаются.
Спасибо всем.С ув..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Май 2021 - 20:25
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка врп 3 шт.подуставшие |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Полушка 1735 |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
Полушка 1730 г. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
полушка 1851 года, окончание 24.02.16г. в 21-00 по Москве |
Архив | Хайдар |
|
|
|
Полушка 1779 г.КМ(Сибирь). Окончание 14.01.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|