Здравствуйте форумчане!
Такая находка, буду благодарен в оценке состояния, век, происхождение, цена примерная для продажи. Штурвал обычный или что-то другое? Спасибо
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Май 2021 - 12:39
Здравствуйте форумчане!
Такая находка, буду благодарен в оценке состояния, век, происхождение, цена примерная для продажи. Штурвал обычный или что-то другое? Спасибо
Отправлено 03 Май 2021 - 13:06
Доброго!
Крест в.п. 17-18 в. довольно частый 100-200 р.
Размер желательно указывать.
Сообщение отредактировал Святослав: 03 Май 2021 - 13:07
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
три крестика .два с эмалью.(19-20в.) |
Металлопластика | varfolomey |
|
|
|
крестики нательные 6шт |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
Лот 10 крестиков Окончание 12.18.2015 в 22.00 по Москве |
Металлопластика | Викник |
|
|
|
Маленький крестик с Бесогоном 15-16 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Крестик-бесогон 17-18 в. Окончание 05.04.2021 г. в 22-00 по мск |
Лоты без ставок | Ник.Як. |
|
|