Всех приветствую ! Ну наконец то снег хоть немного сошел . Оттаяли заветные поляны , хотя добираться до них по лесу то еще удовольствие . Находок не много , но какие они приятные - первые монетки после долгой зимы . Спрошу сразу чтобы не плодить тем , что это за предмет с ушками ? Я думал конина , но ничего похожего не нашел . Интернет тоже ответа не выдал . Буду благодарен за помощь в определении .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Начало есть !
Автор
игуана
, 19 апр 2021 08:14
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Начало нового сезона |
Находки | Вишня |
|
|
|
Шесть пенсов 1934(Ag) |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Крестьянин нашел в огороде старинный колокол... |
Находки | Витяныч |
|
|
|
Дуткинский Н. Е. Денежное дело Тмутаракани: Сводный каталог и начало исследования |
Монеты России до 1700 г. | VoronS |
|
|
|
Каталог памятных медалей, в честь 40-летия победы в ВОВ и др |
Фалеристика | иван екимов |
|
|






