Родная 11 дюймовая катушка. С защитой. После ремонта(замены) кабеля на силиконовый. Делал FUMA c желтого. Сделано на отлично, лучше новой послужит. Продаю так как продал трак с детеч 13. Москва. денег 7000
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продаю катушку на E-TracПродаю
Автор
niu-69
, 01 апр 2021 23:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушки Екатерины .Продаю . |
Монеты до 1917 г | Киря |
|
|
|
Продаю резиновые сапоги Verney-Carron Foxboot. |
Амуниция | DMS111 |
|
|
|
Продаю /обменяюУАЗ"Буханка" , прицеп и 3 Скутера. |
Куплю-продам | vidavidovich |
|
|
|
Подскажите какую катушку выбрать |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | RGangel |
|
|
|
Продаю монеты! |
Монеты до 1917 г | hronik |
|
|






