Родная 11 дюймовая катушка. С защитой. После ремонта(замены) кабеля на силиконовый. Делал FUMA c желтого. Сделано на отлично, лучше новой послужит. Продаю так как продал трак с детеч 13. Москва. денег 7000
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продаю катушку на E-TracПродаю
Автор
niu-69
, 01 апр 2021 23:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю DD катушку на Minelab X-Terra 305! |
Оборудование | Lipkop |
|
|
|
А попробовать катушку может кто дать? ;) |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Железячка |
|
|
|
Продаю металлоискатель Makro Multi Kruzer |
Металлоискатели | RastPro |
|
|
|
Продаю книги |
Книжный торг | штурм |
|
|
|
Etrac не видит золото на глубине 4-5см |
Решение проблем | kukuri |
|
|






