Родная 11 дюймовая катушка. С защитой. После ремонта(замены) кабеля на силиконовый. Делал FUMA c желтого. Сделано на отлично, лучше новой послужит. Продаю так как продал трак с детеч 13. Москва. денег 7000
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продаю катушку на E-TracПродаю
Автор
niu-69
, 01 апр 2021 23:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продаю рубли Ленина |
Монеты СССР-Россия | Бай |
|
|
|
продаю коп-мобиль |
Куплю-продам | Ritter197 |
|
|
|
Ремонт катушки Etrac |
Решение проблем | alez |
|
|
|
Продаю книги по краеведению 4 шт. |
Книжный торг | Ivanj4 |
|
|
|
"Болт " Кладоискателя , продаю почти даром . |
Всяко-разно | Киря |
|
|






