Родная 11 дюймовая катушка. С защитой. После ремонта(замены) кабеля на силиконовый. Делал FUMA c желтого. Сделано на отлично, лучше новой послужит. Продаю так как продал трак с детеч 13. Москва. денег 7000
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продаю катушку на E-TracПродаю
Автор
niu-69
, 01 апр 2021 23:21
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продаю полтинники |
Монеты до 1917 г | Алмандин |
|
|
|
Продаю Whites Spectra v3i |
Металлоискатели | boost76 |
|
|
|
продам катушку MAGIK |
Поисковое оборудование | денисш |
|
|
|
продаю 2 туристические палатки |
Амуниция | Дальник |
|
|
|
Какую катушку взять |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Сашок76 |
|
|






