Доброго всем дня Подскажите по крестику когда сделан, что за камни на нём,представляет какую нибудь финансовую ценность,ну и вообще буду рад услышать любые мнения об данном предмете. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нательный крестопознание
Автор
superfast
, 26 мар 2021 14:24
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик 14-15вв с эмалью до 17.11.2013 22:00 |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Крест с избранными праздниками и предстоящими 25.5см |
Церковная лавка | Старина. |
|
|
|
Крест и "очистки" |
Находки | Дальник |
|
|
|
5 копеек 1723г.(крестовик) |
Монеты Российской Империи | Александр555 |
|
|
|
Наперсный крест «В ПАМЯТЬ ВОЙНЫ 1853-1856 ГГ |
Фалеристика, военная атрибутика | slaleks |
|
|





