Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находка
Автор
dimitriy
, 16 апр 2011 15:26
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:26
Здравствуйте,недавно был выезд с теркой,но дождь прервал все дальнейшие походы,нашли только одну манету,а что за монета незнаем,помогите пожалуйсто.Заранее спасибо)
#2
Offline
Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:41
фото плохое, но вроде поокское подражаниеЗдравствуйте,недавно был выезд с теркой,но дождь прервал все дальнейшие походы,нашли только одну манету,а что за монета незнаем,помогите пожалуйсто.Заранее спасибо)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
находка |
Всяко-разно | cfif58 |
|
|
|
Находка нового сезона.Печать-привеска? |
Перстни. печати, пломбы | vasia002 |
|
|
|
интересная находка |
Металлопластика | vespa |
|
|
|
Находка в старом урочище |
Всяко-разно | Alexsailor666 |
|
|
|
Подскажите о находках |
Неопределенные предметы - определяем вместе | urbanru |
|
|






