Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
После работы на пару часов
Автор
sanyasno
, 15 апр 2011 20:48
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:48
Сразу после работы вырвался в поле,находки не важные зато сам удовлетворён,интересно по пломбе с буквами МЗ это современная или старая?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:00
Это что за изувер монету прострелил?Поздравляю с началом копа! :kopay:
#3
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:31
Спасибо за поздравления,но коп у меня начался ещё неделю назад,а на том поле где копали всё в дроби и картечи ,вот эти стрелки наверно и тренировались по монеткам.Это что за изувер монету прострелил?Поздравляю с началом копа! :kopay:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пару заваляшек... |
Монеты России 1700 - 1917 года | тим1966 |
|
|
|
после работы на 1.5часа |
Отчеты о поездках | артем-скобарь |
|
|
|
Находки за пару дней |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|
|
Маленький " Толстяк " до и после |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
Коп после долгого перерыва ... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|






