Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
После работы на пару часов
Автор
sanyasno
, 15 апр 2011 20:48
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:48
Сразу после работы вырвался в поле,находки не важные зато сам удовлетворён,интересно по пломбе с буквами МЗ это современная или старая?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:00
Это что за изувер монету прострелил?Поздравляю с началом копа! :kopay:
#3
Offline
Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:31
Спасибо за поздравления,но коп у меня начался ещё неделю назад,а на том поле где копали всё в дроби и картечи ,вот эти стрелки наверно и тренировались по монеткам.Это что за изувер монету прострелил?Поздравляю с началом копа! :kopay:
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сувениры ручной работы |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | zapron |
|
|
|
После долгого перерыва |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|
|
Надеюсь, не последний коп сезона |
Отчеты о поездках | Evgeny_Z |
|
|
|
5 р. 1989г. Регистан (без обращения) последняя |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
обломки крестов с пары последних копов |
Кресты | rastabar |
|
|






