Всем доброго времени! Прошу подсказать, это фальшак в ущерб обращению или регулярный чекан?
2.jpg 70,09К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:39
Я вижу ИМХО по фото регулярный, но в данном случае это уже значения не имеет.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга 1731,1736г.г., Полушка 1731 год. |
Медные монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|
|
полушка врп 1719 |
Монеты Российской Империи | Лисичкин |
|
|
|
Полушка (птичка).Грозный. |
антика / средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
полушка 1854 ем |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
Полушка ВРП 4 шт. |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|