Всем доброго времени! Прошу подсказать, это фальшак в ущерб обращению или регулярный чекан?
2.jpg 70,09К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Декабрь 2020 - 13:39
Я вижу ИМХО по фото регулярный, но в данном случае это уже значения не имеет.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1734г. перечекан |
Монеты Российской Империи | Александр555 |
|
|
|
ПОЛУШКА 1735 Г0Д сохран XF |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Полушка Ивана Грозного.Птичка.Вес 0,12гр.Окончание 20.12.2014 г. |
Лоты без ставок | gentos21 |
|
|
|
полушка 1735г,двойной удар |
Медные монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Полушка 1731г перечекан.До 05.08.19г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|