По бокам вроде надписи, метал, как я понимаю серебро.
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2020 - 09:20
Отправлено 15 Декабрь 2020 - 10:02
Здравствуйте.
С датировкой верно подсказали.
По шинке скорее декор, а не надписи.
По металлу изготовления Вам наверное легче понять, чем нам по фото.
Цену может показать только аукцион , она напрямую зависит от металла изготовления . Если серебро , то с 1000-1500 на старт и любители еще накидают.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень. Очень редкий сюжет, XVII в. Женщина. |
Лоты без ставок | 31 июня |
|
|
|
Немецкая бляха и перстень |
Военная археология | Alexxaa |
|
|
|
Перстень. Орда |
Перстни, печати и пломбы | ЕРМАК. |
|
|
|
Лот: Перстень №1 |
Старина | хант |
|
|
|
Перстеньки и колечки |
Перстни, печати и пломбы | MityaM |
|
|