Здравствуйте, подскажите интересен ли будет такой лот?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
набор пломбоценка
Автор
Фунтик01
, 28 ноя 2020 16:21
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:06
Доброго !
Не много ранее выставлял 95 шт.разных без повтора , от 1820г.пломбы были , читаемость хорошая с обеих сторон ...., интиреса не было ваЩе .
Но может и цену загнул , так интиреса не было !? Да вроди нет !?
По рублю за штуку ? Так сдать в металлолом выгоднее !
Так что ,ответ на Ваш вопрос ,я думаю дал
Не много ранее выставлял 95 шт.разных без повтора , от 1820г.пломбы были , читаемость хорошая с обеих сторон ...., интиреса не было ваЩе .
Но может и цену загнул , так интиреса не было !? Да вроди нет !?
По рублю за штуку ? Так сдать в металлолом выгоднее !
Так что ,ответ на Ваш вопрос ,я думаю дал
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Беларусь набор монет в буклете. |
Иностранные монеты | molodoy |
|
|
|
Набор спичечных коробков "Советская радиоаппаратура" |
Всяко разно | Krot.37 |
|
|
|
Набор старинных ножей. |
Старина | Владимир Л |
|
|
|
Набор открыток.16 шт.1973 г.№2. |
Всяко разно | skorpion68 |
|
|
|
Привеска и пломба. |
Жетоны | сытый |
|
|






