Здравствуйте, подскажите интересен ли будет такой лот?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
набор пломбоценка
Автор
Фунтик01
, 28 ноя 2020 16:21
В теме одно сообщение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:06
Доброго !
Не много ранее выставлял 95 шт.разных без повтора , от 1820г.пломбы были , читаемость хорошая с обеих сторон ...., интиреса не было ваЩе .
Но может и цену загнул , так интиреса не было !? Да вроди нет !?
По рублю за штуку ? Так сдать в металлолом выгоднее !
Так что ,ответ на Ваш вопрос ,я думаю дал
Не много ранее выставлял 95 шт.разных без повтора , от 1820г.пломбы были , читаемость хорошая с обеих сторон ...., интиреса не было ваЩе .
Но может и цену загнул , так интиреса не было !? Да вроди нет !?
По рублю за штуку ? Так сдать в металлолом выгоднее !
Так что ,ответ на Ваш вопрос ,я думаю дал
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Набор из 28 монет Бородино - 08.09.14 до 22:00 |
Монеты СССР - России | Stalker-2010 |
|
|
|
3 копейки 1972 года. Наборная в штемпельном блеске. |
Монеты СССР - России | змей30 |
|
|
|
набор эмблем и звездочек |
Фалеристика и военная атрибутика | VasilDm |
|
|
|
Набор бутылок 25 шт |
Всяко разно | ИКОН |
|
|
|
Хороший набор современной юбилейки. |
Монеты СССР - России | Meok |
|
|






