Не чего не понял, монета говно и выкинуть или монета хорошая надо продавать.?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка 1738 гуртоваяОпределение, оценка.
#21
Offline
#23
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:33
Я чуть не полысел, теперь мне в личку пишут:
-"Фуфлом торгуем-с?"
мой ответ "Что значит фуфлом, Вы же писали о раритете, или я что то путаю?"
-"Так это я виноват, что вы торгуете фуфлом :)"
ЭЭээ я выставил на обсуждение, вы блять псевдо эксперты обсудили и подтвердили и дали ценник.
Я выставил., готов отправить монету на экспертизу, ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ЭТО ДЕЛАЕМ?
А то начинаем с больной головы на здоровую.
KrotTM, дурку не нужно включать. Вы торговец заранее известным фуфлом. Это бан. Пожизненный.
Да хоть две жизни, мудрец оставайся мудрецом, а не прихвостанем.
Дальше сами мусольте, кому нужно отправлю монету, так же могу передать в Мск для экспертизы.
Подтвердится, каждому по шапке и по затылку.
#24
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:37
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1852 ЕМ,редкая.До 07.12.13г 22-00 мск. |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Полушка ВРП 1721г.рельефная. |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
Лот монет " Деньга"(5шт.) Полушка (5шт.) |
Монеты Российской Империи | ростислав |
|
|
|
Полушка 1768 г. Е.М. |
Архив | пикинер |
|
|
|
Лот денга,полушка 1731г до 21.08.19 в 22 по МСК.(благотворительный) |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | тим1966 |
|
|





