Было так как есть . Мыть просто водой .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энколпион .оценка -определение
Автор
Fil721
, 07 ноя 2020 21:08
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:20
Сколько можно повторять.... Сам удивился. одна створка такая а вторая как будто на чем то лежало.
#23
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:34
Все в порядке,ничего страшного с ним не произошло после того как помыли ,я к тому и спросил,видно было что он подгорел,
так и оказалось,горел он одной стороной ,
даже в этом виде отдавайте на расчистку ,что то выйдет ,или так продавайте
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот №2 створка энколпиона |
Металлопластика | maksi-08 |
|
|
|
энколпион + иконка. |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
Как сохранить энколпион |
Медь и бронза | Vk100 |
|
|
|
Энколпион без оглавия |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
2 Оглавия энколпиона |
Металлопластика | БОРОДА |
|
|





