Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:40
Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:54
Напишите координаты и опишите местность, где попался ?
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:51
Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
Так и есть
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот нательных крестиков№2. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
Симпатичный крестик с рубля. |
Металлопластика | Петька |
|
|
|
Крестики(домонгол) |
Металлопластика | Вован Муромец |
|
|
|
красивый маленький крестик |
Лоты без ставок | Руст |
|
|
|
3 крестика (домонгол) |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|