Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:40
Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:54
Напишите координаты и опишите местность, где попался ?
Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:51
Здравствуйте.Жене сегодня попался вот такой крестик. Думаю,что это 15-16 вв.,но могу и ошибаться.Хотелось бы узнать ваше мнение.
С уважением. Геннадий.
Так и есть
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик домонгол! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
7 крестиков |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
крестик. серебро. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Крестики 2 (больше 40 шт.)До 10.11.2014г. |
Металлопластика | Владимир 123 |
|
|
|
Крестик (современный) серебро |
Металлопластика | Raf1604 |
|
|