Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
крест
Автор
bolvinroman
, 11 апр 2011 20:25
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:25
#2
Offline
Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:36
15-нач16го.Богородица (не уверен), избр святые.Редкий, в очень приличном сохране. От 5000, смело.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:30
Это утверждение, или вопрос? Если вопрос, то лучше руками не трогать, если нет солидного опыта.а больше его не надо не чем чистить
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 11 Апрель 2011 - 23:13
Андрюх, скатиться никогда не поздно. А крестик реально редкий. Его в принципе можно и с рубля ставить, свое наберет. Нефиг покупцов балывать..не многовато будет?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 12 Апрель 2011 - 01:49
это точно, а то они всё на кризис ссылаютсяАндрюх, скатиться никогда не поздно. А крестик реально редкий. Его в принципе можно и с рубля ставить, свое наберет. Нефиг покупцов болывать..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 12 Апрель 2011 - 19:20
Похоже, что Богоматерь Агиосоритисса, по веку и цене можно согласиться.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крест крупный 2 шт |
Металлопластика | nrj |
|
|
|
Крест нательный "плетеный" 14 -15 в. |
Металлопластика | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Лот крестиков 18-19 век |
Металлопластика | никС |
|
|
|
лот крестиков |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Прямоконечный крест 16-17 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|






