Доброго времени суток, подскажите по стоимости и происхождению жетона?
николай а.jpg 66,94К
0 Количество загрузок:
николай р.jpg 43,71К
0 Количество загрузок:
SAM_6956.JPG 344,86К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 17:52
Доброго времени суток, подскажите по стоимости и происхождению жетона?
николай а.jpg 66,94К
0 Количество загрузок:
николай р.jpg 43,71К
0 Количество загрузок:
SAM_6956.JPG 344,86К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
освободительный жетон А II |
Лавка древностей | Япончик |
|
|
|
жетон ещё раз |
Военная археология | жора |
|
|
|
Папиросный жетон и бонус (петличный танк) |
Фалеристика и военная атрибутика | 7вадим7 |
|
|
|
Медаль , знак , жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | maxim78 |
|
|
|
Подскажите по жетону |
Находки | Kara1974 |
|
|