Здравствуйте уважаемые форумчане! Продам монеты СССР Бронза до 1957 г_588 шт.Лот находиться в Смол. обл. Выставлен на других торговых площадках.Цена 10 р за монету+ пересыл 500 р.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты СССР до 1957 г. Бронза._588 шт.Продам.
Автор
moneta1990
, 03 авг 2020 14:12
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты |
Нумизматика | gans-55 |
|
|
|
атрибуция монеты |
Исламские монеты | Вахтер |
|
|
|
2 серебрянные монеты |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Определение и оценка монеты |
Ордынские монеты | gentos21 |
|
|
|
Испания 50 песет 1957 "Генералиссимус Франко" |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|






