Уважаемые коллеги!
Просьба атрибутировать и оценить.
Заранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Июль 2020 - 19:13
Уважаемые коллеги!
Просьба атрибутировать и оценить.
Заранее благодарен.
Отправлено 28 Июль 2020 - 14:53
Копейки:
1 - Борис, Москва,
2 - Федор Ив-ч, Псков,
4,5 - он же. Москва,
3 - Грозный, Псков.
КГ 173, 137, 93, / 126, 124.
все простое (КГ 124 - пореже прочего, имеет 7ю степенюшку),
№5 - 2-3 сотни рублей, №3 - 50р+- , №№1,2,4 - 60-100р.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Атрибуция и оценка значка |
Фалеристика, военная атрибутика | ПИСТОЛЬ |
|
|
|
Атрибуция |
Всяко-разно | vlad66 |
|
|
|
30 чешуек |
Средневековые монеты / чешуя | Торчин |
|
|
|
атрибуция дирхемов |
Ордынские монеты | zhuchara |
|
|
|
Атрибуция двух монет. |
Исламские монеты | gentos21 |
|
|