]Доброе время суток. Прошу оценить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка 1707 г.Прошу помощи в оценке.
Автор
Регион 96
, 18 июл 2020 18:23
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Июль 2020 - 18:23
#2
Offline
Отправлено 18 Июль 2020 - 19:45
Добрый вечер! Нужно вернуть монете патину..
рельеф есть -но зачищенность ..
#3
Offline
Отправлено 19 Июль 2020 - 05:04
Монета закреплена. Лежит в альбоме более двух лет. Читаемая без всяких окуляров, более или менее естественный вид, такими монетами пользовались наши предки.
#4
Offline
Отправлено 19 Июль 2020 - 16:26
Монета закреплена. Лежит в альбоме более двух лет. Читаемая без всяких окуляров, более или менее естественный вид, такими монетами пользовались наши предки.
Правда! Триста лет держали в земле, а затем пользовались !
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1770 сибирь |
Монеты Российской Империи | Достоевский |
|
|
|
Полушка 1730г,большая розетка.До 19.06.19г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|
|
Полушка 1738г. |
Архив | ELOK |
|
|
|
полушка П1 1707 г повелитель |
Архив | Nikola74N23 |
|
|
|
66 медных монет империи из них Екатерина -1шт. Полушка 1726г. – 1 шт.Полушка 1733г. – 1шт.Полушка 1734г. – 1шт. Полушка 1736г. – 1шт. Деньга 1737г. – 1шт. Деньга 1739г. – 1шт |
Монеты Российской Империи | Пол33 |
|
|







