Завидую у нас еще недельки две до начала.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон
Автор
rurik
, 06 апр 2011 13:52
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:27
#22
Offline
Отправлено 07 Апрель 2011 - 22:54
Больше смахивает на жетон животноводческой выставки.Надо его почистить,может надпись под "коровкой" что нибудь прояснит.Меня интересует амулет или что это там.У кого есть информация пожалуйста напишите.
#23
Offline
Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:32
Надписей на нём нет, просто изобржения коровы с одной стороны и петуха с другой.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копанина этого сезона до 23.09.2014 до 22.00 по Москве |
Старина | vad1970 |
|
|
|
очередная попытка закрытия сезона |
Находки | grosalex |
|
|
|
находки сезона 2012 |
Находки | serg1 |
|
|
|
Открытие сезона? |
Находки | smeh2 |
|
|
|
Ну и нам немного подфартило под конец сезона. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | lexxx71 |
|
|





