Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Весы СССР 2 кг.
#1
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 21:58
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:00
А что......сразу можно будет их взвеситьскоро тут и ботинки начнут продавать...
#4
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:05
Я ничего не продаю.Просто хотел узнать ваше мнение по весам.Находки у всех разные.У меня пока такие.И что не так????скоро тут и ботинки начнут продавать...
#5
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:32
#6
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:37
БлагодарюВесы прикольные, видно что совок. Я помню в детстве родители на рынок водили, так там аккурат такими взешивали..... Про них сказать ничего не могу. Но как то искал инфу про швейную машинку Зингер, в сети инфы море. Даже по серийному номеру узнал сколько штук произвели, какого года и где. Попытай счастья в сети..... может поможет. http://www.istorya.r...ticles/vesy.php
#7
Offline
Отправлено 23 Июль 2009 - 06:49
А что......сразу можно будет их взвесить
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Указ ПВС СССР 1943 г. О введении новых знаков различия (погонов) в ВМФ КП 16.02.43 |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|
|
Юбилейные рубли СССР 15 шт. (короткий аукцион). До 23.02.2015 22:00 |
Лоты без ставок | maksimm |
|
|
|
20 копеек 1924+1925г.г.СССР серебро,в сохране до 04.11.13 в 21:00 по Москве |
Монеты СССР - России | eduardf |
|
|
|
Крепи оборону СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | lexus555 |
|
|
|
1 рубль 1987 г. Бородино, Панорама, СССР. Старт 1 рубль |
Монеты СССР - России | vanov-v |
|
|






