Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Весы СССР 2 кг.
#1
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 21:58
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:00
А что......сразу можно будет их взвеситьскоро тут и ботинки начнут продавать...
#4
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:05
Я ничего не продаю.Просто хотел узнать ваше мнение по весам.Находки у всех разные.У меня пока такие.И что не так????скоро тут и ботинки начнут продавать...
#5
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:32
#6
Offline
Отправлено 22 Июль 2009 - 23:37
БлагодарюВесы прикольные, видно что совок. Я помню в детстве родители на рынок водили, так там аккурат такими взешивали..... Про них сказать ничего не могу. Но как то искал инфу про швейную машинку Зингер, в сети инфы море. Даже по серийному номеру узнал сколько штук произвели, какого года и где. Попытай счастья в сети..... может поможет. http://www.istorya.r...ticles/vesy.php
#7
Offline
Отправлено 23 Июль 2009 - 06:49
А что......сразу можно будет их взвесить
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 рубля 1938 года, СССР |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
5120 Cпичечных этикеток СССР, без повторов. |
Всяко-разно | krais |
|
|
|
лот билонов ссср.рсфср. |
Монеты СССР-Россия | тим1966 |
|
|
|
знак Кр.Об.СССР. |
Фалеристика, военная атрибутика | ВЕНЕРА |
|
|
|
5 коп. ссср. 1935г. |
Монеты СССР - России | Arizon |
|
|






