Добрый день. Подскажите по створке. Обратка гладкая.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Створка от складня.Атрибуция, Оценка.
Автор
MaxKuba
, 06 июн 2020 11:28
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створка Двунадесятые праздники, 95х160мм., эмаль(2) |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
Средник складня Всех скорбящих радость. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
Створки солдатского складня 2шт.До 30.03.15г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|
|
створка инколпиона. |
Металлопластика | дымок |
|
|
|
Уставшая Старина 4.Створка энколпиона,2 крестика + перстенек. |
Старина | iskatel1914 |
|
|






