Доброго времени суток. Просьба оценить . Диаметр 100 мм.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Должностной жетон тормозной кондуктор
Автор
тим1966
, 03 июн 2020 16:40
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:18
Оценивать не возьмусь,но если будите выставлять на аук-старт в 500р.обеспечу.
5 дней учим правила раздела.
Сообщение отредактировал ЗаЙ: 04 Июнь 2020 - 06:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:55
Оценивать не возьмусь,но если будите выставлять на аук-старт в 500р.обеспечу.
Спасибо! Если учесть что я нашёл всего один проход и то всего лишь за 390 Евриков.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 03 Июнь 2020 - 20:55
И вам удачи в поисках лишней денюшки .............
Зы. я за проход который нашёл. а не за свою хотелку написал. Хотелка моя в сотку бакинских вписывается.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Н.К.В.Т. СССР ресторан автомат №10 жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Coins48 |
|
|
|
Жетоны-3-10-15коп. |
Фалеристика и военная атрибутика | lichac |
|
|
|
Медали и жетоны до 1917 года из коллекции |
Амуниция | DrSAS |
|
|
|
жетон кто что скажет |
Всяко-разно | alexsandr1977 |
|
|
|
жетон память великой войны 1914 |
Лоты без ставок | Валерон7777 |
|
|






