Доброго времени суток уважаемые комрады! Подскажите, я верно думаю, что это жетон охотничьей собаки? И есть ли у него ценность?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон Kobryn 1908Оценка
Автор
S.N.A.I.P.E.R.
, 29 май 2020 08:34
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон Николая 2 |
Амуниция | maksi-08 |
|
|
|
Нюрнбергский счетный жетон, 18 в. с 1 р |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
Жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | maksi-08 |
|
|
|
Монета или жетон подскажите. |
Нумизматика | gelo |
|
|
|
Жетон в память бракосочетания императора Николая второго |
Фалеристика и военная атрибутика | baronxmen |
|
|






