Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Май 2020 - 18:32
Здраствуйте уважаемые. Прошу подсказать, это штучка конина или другое.
с уважением
Отправлено 20 Май 2020 - 22:45
Думается однотипное с № 5
remennye_razdeliteli_uzdechki.jpg 93,17К
0 Количество загрузок:
и
Безымянный.png 20,34К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль, вроде за стрельбу |
Фалеристика, военная атрибутика | кашак |
|
|
|
Толи пряжка толи конина. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|
|
вроде удел |
Удельные монеты | sergio37 |
|
|
|
конина, пряжки- много. |
Лавка древностей | ariec1 |
|
|
|
Конина или крестик такой? |
Всяко-разно | Святослав |
|
|